Продолжаем знакомиться со спикерами фандрайзингового семинара: Елена Петрова

Напоминаем, что 22 мая с 11:00 до 18:00 в Кемерове пройдёт семинар для фандрайзеров — людей, которые заняты привлечением ресурсов на социально значимые проекты. На этой неделе мы знакомим вас со спикерами мероприятия.

Сегодня своим мнением делится Елена Петрова, председатель правления Некоммерческого детского благотворительного фонда имени Алёны Петровой, г. Томск. На мероприятии Елена проведёт семинары «Как собирать средства с помощью акций и подружиться с бизнесом» и «Частные пожертвования: из капли рождается море».
«Я сама, как руководитель, очень часто участвую в вебинарах по фандрайзингу. И, как правило, это опыт городов-миллионников и фондов со сбором около 100 миллионов.

И этот опыт трудно адаптировать в регионе в небольших городах. А я прошла 15-летний путь от сбора в 300 000 в год до 30 миллионов. В 100 раз выросли сборы и мне хотелось рассказать свой путь и опыт.

И главное — хочу поделиться механизмом проведения фандрайзинговых акций, есть некоторые лайфхаки , есть опыт и есть результат.

Также частные доноры переводят нам около полтора миллиона пожертвований в месяц. Хочу рассказать, как формировали базу доноров и какие письма пишем».
Вход на мероприятие свободный. Количество мест ограничено. Подать заявку на участие можно по ссылке.

Организатор — фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42» при поддержке фонда Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и Филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова.
 
Уважаемые читатели «Лабиринт 42»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтактеОдноклассники

Если вам есть, чем поделиться, присылайте свои вопросы, идеи и новости на электронную почту sila-dukha@labirint42.ru 
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *