Финал федерального конкурса развития социальных проектов «Ты нужен людям»

Вот и подошел к концу финал федерального конкурса развития социальных проектов «Ты нужен людям», проходивший с 10 по 12 ноября в Санкт-Петербурге. Представители 47 команд прошли в финал и боролись за звание победителей. 

Проект «Кузбасский портал для людей с ограниченными возможностями и членов их семей «Лабиринт 42», представляла Екатерина Тятюшкина заместитель руководителя Фонда поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42». Портал стал финалистом конкурса и был отмечен организаторами и партнерами данного мероприятия. Команда портала выражает благодарность всем, кто помогает и поддерживает проект. 

Благодаря участию в финале, мы поняли, сколько у нас в стране неравнодушных к чужой беде. Все они без исключения спешат делать добро не себе, не своим друзьям и не потому, что по должности положено. 

Федеральная программа развития социальных проектов «Ты нужен людям!» реализуется Университетом ИТМО при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 г. и ПАО «Газпром нефть» в рамках программы «Родные города».

Финал федерального конкурса развития социальных проектов «Ты нужен людям»

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *