Окончен приём заявок на VI областной инклюзивный чемпионат по боулингу

Завершился приём заявок на VI областной чемпионат по боулингу для людей с ограниченными возможностями здоровья. До 12 апреля мы опубликуем список команд, которые станут участниками соревнований. 

Нам поступила 21 заявка на участие в чемпионате. На соревнования попадут только 15 команд. Заявились игроки из Кемерова, Новокузнецка, Юрги, Тайги, Топок, Междуреченска и Анжеро-Судженска. Отбор будет идти до 12 апреля. 

Соревнования пройдут 16 апреля на площадке боулинг-клуба «Байконур» (проспект Советский, 8). Регистрация участников стартует в 11:00, начало состязаний в 12:00.

Соревнование проводится в рамках субсидии гражданам Российской Федерации для победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в 2020 году; при финансовой поддержке магазина «сумка «Люкс».

Партнёры соревнования: ГПОУ «Кузбасский колледж культуры и искусств» имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона, волонтёрский отряд «Зеркало» ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», волонтёрское объединение старшеклассников «Звезда», студия исторического и постановочного танца «Сюита».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *