Дети из «Службы лечебной педагогики» сходили в цирк на воде

Ребята из «Службы лечебной педагогики» посетили представление «Остров сокровищ» в Кемеровском цирке. Дети и их родители посмотрели на милых морских котиков, интеллигента-шимпанзе, стаю весёлых попугаев и борьбу крокодила с человеком. На цирковое представление от организации сходили около 25 человек.

Цирк на воде – это фантастическая феерия, созданная для того, чтобы очаровывать и заставлять людей поверить в невероятное. Для детей это особенно важно, ведь им так хочется верить в чудо и воочию наблюдать за волшебством.

Дети из «Службы лечебной педагогики» сходили в цирк на воде«1 июля мы вместе с детьми: Матвеем 15 лет и Лизой 7 лет посетили «Цирк на воде». Представление было очень эффектным – красивые костюмы, захватывающее лазерное шоу, весёлые клоуны, разнообразные животные.

Дети были в восторге от обезьянок, хохотали в голос над клоунами и очень переживали, что крокодил всё же убежит.

Мы стараемся чаще посещать развлекательные мероприятия семьёй, ведь положительные эмоции очень важны для детей, да и совместные походы нас сближают», – поделилась с «Лабиринтом» кемеровчанка Ирина Сунцова.

Обнажившийся в центре островок суши превращался в цветущий сад, где танцевали нимфы и наяды. Красочная хореография, выступление добрых проворных морских котиков, бал-маскарад, в котором участвовали павианы, дикобразы и еноты – всё это восхитило зрителей.

Также собравшимся понравились головокружительные трюки акробатов в воде, фееричное световое шоу, устроенное «Лазерменом», удивительные воздушные нимфы, покоряющие водную стихию.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *