Игровой зал центра «Фламинго» преобразился

На самой большой стене зала появилась огромная картина с радугой, цветами, зеленой поляной, бабочками и Фламиком, качающимся на качелях!

Идею рисунка подсказала Арина Митрофанова, педагог дополнительного образования отделения социально-трудовой реабилитации центра «Фламинго».

— Воплотить в жизнь эту замечательную затею мы смогли благодаря стараниям нашего постоянного благотворителя и даже друга, директора ООО «Глобал Групп» Романа Викторовича Идоленко. Он уже не в первый раз снабжает нас таким великолепным материалом как шелковая декоративная штукатурка, — рассказала нам Людмила АДАМЕНКО, заместитель директора по АХЧ. – Именно Роман Викторович украсил и отделал холл первого этажа в технике «жидких обоев» и не только: многие кабинеты и некоторые фрагменты стен центра «Фламинго» тоже украшены шелковой декоративной штукатуркой.

— Компания «Глобал Групп» является региональным складом и официальным представителем «Silk Plaster» в Кемеровской области от завода производителя, — рассказал нам директор компании Роман ИДОЛЕНКО. – Наша штукатурка — это один из лучших отделочных материалов рынка России, у нее очень много положительных качеств, но что самое главное – она полностью экологична, а значит не навредит здоровью детей и будет радовать глаз. Я счастлив, что познакомился с центром «Фламинго» и имею возможность помогать детям!

Кстати, по итогам работы центра «Фламинго» за 2014 год, Роман Идоленко был признан «Благотворителем года» и награжден Почетной грамотой от администрации.

От всех детей, родителей и сотрудников центра «Фламинго» говорим «спасибо» Роману Викторовичу за его помощь и поддержку!

 Источник: реабилитационный центр «Фламинго»

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *