Кемеровчанам расскажут, как интересно провести время без алкоголя

11 сентября в Кемерове пройдёт фестиваль увлечений и хобби «Радость жить трезво!». Горожанам покажут альтернативные алкогольным посиделкам варианты досуга. Мероприятие приурочено ко Всероссийскому дню трезвости.

На площадках фестиваля кемеровчане познакомятся с разными направлениями творчества и спорта, которые помогут провести время с пользой. Среди них: рисование песком, вырезание оригами, занятия йогой, дрессировка собак, управление моделями автомобилей, флорбол и стритбол, вокал, хореография и многое другое. Об этом сообщается на сайте администрации Кемеровской области.

На вопросы гостей фестиваля ответят тренеры и руководители секций, студий и клубов. Они же проведут для желающих мастер-классы. Кроме этого, гостей ждёт насыщенная концертная программа. Также можно будет получить бесплатную консультацию у врачей и психологов Кемеровского областного клинического наркологического диспансера.

Поучаствовать в фестивале смогут желающие любых возрастов. Горожан ждут 11 сентября в 17:00 в парке имени Веры Волошиной.

Фото: Flickr

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *