Продолжаем знакомиться со спикерами фандрайзингового семинара: Надежда Тырышкина

Напоминаем, что 22 мая с 11:00 до 18:00 в Кемерове пройдёт семинар для фандрайзеров — людей, которые заняты привлечением ресурсов на социально значимые проекты. На этой неделе мы знакомим вас со спикерами мероприятия.

Сегодня своим мнением делится Надежда Тырышкина, генеральный директор социально-ориентированной автономной некоммерческой организации «Центр проектных инициатив «Идея», г. Москва.

На мероприятии Надежда проведёт семинар «Ресурсы для развития фандрайзера в организации».

«В формате открытой дискуссии с представителями некоммерческих организаций мы обсудим, как выстраивать программу профессионального развития для фандрайзеров — специалистов, которые привлекают на проектную и текущую деятельность средства частных и корпоративных доноров.

Очень важным моментом в профессиональном развитии любого человека является окружение. Мы обсудим, как окружение влияет на результаты деятельности благотворительных организаций.

А также способы и практики формирования проактивного окружения, которое помогает достигать значимых результатов в реализации социальных проектов и адресной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Межрегиональный инклюзивный «Бал цветов» — это площадка для обмена опытом представителей некоммерческих организаций, занимающихся оказанием помощи людям с особыми потребностями и находящимся в трудной жизненной ситуации.

Увидеть новые практики, познакомиться для дальнейшего сотрудничества и партнёрства — это важная точка дальнейшего развития как отдельного человека, так и организации в целом.

«Бал цветов» — уникальное мероприятие, которое через красоту танца демонстрирует, что предела человеческим возможностям не существует. Уверена, что у этого мероприятия — прекрасное будущее».

Организатор — фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42» при поддержке фонда Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и Филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова.

Уважаемые читатели «Лабиринт 42»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтактеОдноклассники

Если вам есть, чем поделиться, присылайте свои вопросы, идеи и новости на электронную почту sila-dukha@labirint42.ru 

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *