Проведи время с движением «ДОБРОплюс»

Дорогие ребятишки, а также их родители! Приглашаем Вас:

  1. 7 мая в 15.00» на  акцию  «По дорогам ПОБЕДЫ» по адресу: г. Новокузнецк, ул. Грдины 8а , Центр реабилитации детей и подростков с ОВЗ.  На акции работает профессиональный фотограф Вера Соколова с 15.00 до 16.00. На сцене для Вас выступят лидеры молодежного движения «ДОБРОплюс» для детей и подростков с особенностями развития.
  2. 13 мая в 15.00 ДК «Маяк», по адресу: г. Новокузнецк,  ул. Пушкина 26 состоится праздничный концерт приуроченный ко Дню ПОБЕДЫ. На сцене для Вас — творческие сюрпризы и солнечные номера актеров, специалистов, талантливых людей нашего города, а также лидеров молодежного движения «ДОБРОплюс»
  3. 17 мая в 12.00 в Новоильинском  районе г. Новокузнецка  пройдет акция «Корабль детства» в пользу создания в городе интегрированных площадок для общения всех особых и обычных деток (сцена, возле администрации Новоильинского района). Для Вас наши аниматоры:  Капитан корабля,  Водяной, Фрукты и крокодил Гена вовлекут всех присутствующих  в интересное путешествие.  Игра, объединит особых и обычных деток. С РАДОСТЬЮ ждем встречи с ВАМИ!!!

Тел. для сотрудничества + 7 913 130 3000 Анна Желанникова

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *