Торжественное открытие инновационного социального профилактического проекта «Трамплин»

30 августа 2017 года в 11:00 часов в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Маленький принц» (г. Кемерово, просп. Ленина, 148-А) состоится торжественное открытие инновационного социально профилактического проекта «Трамплин», победителя областного конкурса социально значимых проектов, направленных на профилактику наркомании и на противодействие злоупотреблению наркотическими средствами «Мы выбираем жизнь!».

Это новое, социально значимое событие направлено на создание новой уникальной модели профилактической и пропагандистской работы, направленной на профилактику употребления ПАВ (психоактивных веществ) и пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних по месту жительства и профилактической работы с подростками «группы риска», организацию физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на спортивно-игровой площадке «Маленького принца».

В рамках торжественного открытия состоится акция «Велопробег против наркотиков», приуроченная к всероссийскому дню Знаний, с целью формирования антинаркотической позиции и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и подростков микрорайона.

Принять участие в велопробеге могут все желающиедети и подростки по месту жительства и их ближайшее семейное окружение, а также воспитанники Центра в возрасте от 10 до 17 лет со своими велосипедами любого типа.

Всех гостей и участников «Велопробега против наркотиков» ждут конкурсы, сюрпризы и сертификат участника велопробега.

В мероприятии примут участие представители бизнеса, общественных организаций, органов местного самоуправления.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *