У нас неделя хороших новостей!

В январе 2015 года в наш благотворительный фонд обратилась многодетная семья из г.Кемерово. Самой младшей дочери, в их многодетной семье, был поставлен диагноз – ревматоидный полиартрит. Заболела девочка внезапно в ноябре 2014 года. Полиартрит быстро прогрессировал и состояние ребенка ухудшилось. Уже в декабре ей стало тяжело передвигаться самостоятельно. Маша – очень творческая личность, ей нравится петь, рисовать и читать. Удивительно, но в возрасте 13 лет девочка обожает детективный жанр. А в ближайших планах мечтает прочитать все тома «Война и мир» Л.Н. Толстого!!! Она напористая, целеустремленная и талантливая девочка. Ребенок готов справляться со многими трудностями, но, к сожалению, не все так просто. Для лечения Машеньки необходимо ежемесячно – 32 тысячи рублей – это непосильная сумма для многодетных родителей.

17 февраля в Театре для детей и молодёжи состоялся благотворительный спектакль «Птица Феникс возвращается домой». Все собранные средства были направлены на оказание адресной помощи Марии.

Для ребенка был приобретен дорогостоящий препарат «Энбрел» 3 упаковки на сумму 76 770 тысяч рублей и результат не заставил себя долго ждать. Девочке стало гораздо лучше!

Благодаря Вашему участию в мероприятиях фонда, мы смогли помочь Машеньке.
Спасибо всем, кто помогает спасать жизни и судьбы детей! У нас неделя хороших новостей!!!

Спасибо всем, кто помогает спасать жизни и судьбы детей!

Автор: фонд «Счастье детям»

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *