В Кемерове пройдёт чемпионат по боулингу для людей с инвалидностью

Уже завтра, 25 сентября, в Кемерове состоится III областной чемпионат по боулингу для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники соберутся на Советском, 8, в боулинг-клубе «Байконур», в 10:00.

На дорожки выйдут 15 команд. В этом году на чемпионат приедут участники из Новокузнецка, Междуреченска, Берёзовского, Юрги и Яшкино. Всего на мероприятие заявлено 75 участников.

Мероприятие проводит Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья «Лабиринт 42» при поддержке департамента социальной защиты населения Кемеровской области. Чемпионат пройдёт на средства гранта «Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц».

Для справки: соревнования проводятся при поддержке гранта «Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц от федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Кузбасского портала для людей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей «Лабиринт 42«, конкурса молодёжных социально значимых проектов «Кемеровского молодёжного Вече-2017, Центра молодёжных проектов и программ.

Поделиться в соцсетях

One thought on “В Кемерове пройдёт чемпионат по боулингу для людей с инвалидностью

  1. Благодарность
    Мы, команда инвалидов-колясочников «Бешенные кегли» выражаем благодарность фонду «ЛАБИРИНТ 42» за возможность участия в «областном чемпионате по боулингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья» проходивший в г. Кемерово 25 сентября 2018г.
    Соревнования были организованы отлично, нас встретили у входа волонтёры, помогли сориентироваться и проехать в зал. В течении двух часов на игровых дорожках царил азарт и отличное настроение. Время пролетело незаметно и приятной неожиданностью оказалась наша победа среди 15 команд из разных городов области.
    Ещё раз спасибо коллективу фонда «ЛАБИРИНТ 42» и его директору Асееву Н.С. за море позитива, отличного настроения и классные призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *