Запуск нового сервиса «Волонтер.Лабиринт 42»

22 мая по адресу: пер. Бакинский, 15, состоялась презентация нового сервиса «Волонтер. Лабиринт 42» от команды Кузбасского портала для людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42». С помощью нового сервиса, волонтёры и люди с ограниченными возможностями смогут найти друг друга. Кроме того, через сервис будут отмечаться, и поощряться лучшие волонтеры, а среди людей с ограниченными возможностями здоровья разыгрываться билеты в музеи, театры, цирк и т.д.

Разработчики сервиса также планируют выпустить мобильную версию приложения, ввести рейтинговую систему среди волонтеров и выложить на сервисе видеоролики об особенностях работы с людьми с ОВЗ.

Команда портала выражает благодарность за предоставленное помещение (IT-офис «ЭТО_») компанию Goodline, за помощь в проведении мероприятия Фонд «#ВСознании» и Центр молодежных проектов и программ.

Проект «Волонтер. Лабиринт 42» создан в рамках гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц от Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Автор: Екатерина Тятюшкина

Фотограф: Дмитрий Верфель

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *