Жить. Часть 2

23-летний Владимир Молчанов еще недавно жил полноценной жизнью – работал, встречался с девушкой и… любил гонять на мотоцикле. В конце марта 2014 года поездка к любимой девушке закончилась трагедией. В результате аварии Владимир оказался прикован к инвалидной коляске. Девушка не захотела строить отношения с инвалидом. Предательство любимой отбило у Владимира желание жить. Он не представляет, как жить дальше, и все чаще думает о суициде.

62-летний Владимир Нагайцев из Барнаула почти 30 лет живет без рук и ног. Несмотря на это, он продолжает работать водителем.

Ксении Безугловой 31 год. Уже шесть лет она прикована к инвалидной коляске. Но это не помешало ей стать мамой и «Мисс Мира».

Бизнес‑леди из Уфы Ольге Брайцара 41 год. Вот уже год она обездвижена. Во время поездки на природу женщину укусил энцефалитный клещ. Через две недели она впала в кому. Некогда любящий муж не смог смириться с состоянием жены. Он оставил женщину на попечение матери, продал все, купленное в браке, и прекратил общение. Но она не сдается и верит, что выздоровеет. Мать ухаживает за дочерью, не отходя ни на секунду.

Два друга из Красноярска Владислав Павлов и Егор Капустин уже пять лет живут без ног. Друзья попали в страшную аварию и 21 день провели в больнице. Семьям пришлось пережить многое, но они справились. Владислав и Егор научились заново ходить – на протезах. В семьях появились дети, а мужчины вернулись на работу.

Источник: Первый канал

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *