В Белове прошла презентация сборника сказок Татьяны Маркиновой

Сборник Татьяны Маркиновой «Сказки для и про особенных детей» продолжает распространяться среди кузбассовцев. 6 августа презентация книги прошла в Кемерове. А на днях издание презентовали в родном городе писательницы – Белове.

Татьяна Маркинова родилась и живёт в Белове. Поэтому презентация инклюзивного сборника в родном городе стала для неё особым событием: трогательным, тёплым и по-настоящему семейным. Поздравить Татьяну и поддержать её в таком хорошем деле пришли многие близкие люди.

В Белове прошла презентация сборника сказок Татьяны Маркиновой

«Презентация в Белове, как и в Кемерове, прошла интересно и ярко. Было много гостей. Конечно, в родном городе пришли, в основном, родные и близкие люди. Также на презентации были члены из общества инвалидов города Белово, мои коллеги из литературного объединения «Светлана». Я очень благодарна своим друзьям за тёплые слова, за подарки и цветы. В этот день прозвучало много добрых слов в мой адрес. И это было очень трогательно! От всей души благодарна Вячеславу Старцеву за идею и создание подкастов к сказкам, один из которых демонстрируется на презентациях. Так радостно, когда видишь, что дети и взрослые с интересом слушают и после говорят о том, что сказка им понравилась.

Величайшую благодарность хочу выразить и руководителю выставочного зала «Вернисаж» Юлии Альбертовне Голенковой, а также Марине Анатольевне и Юлии за организацию такого красивого и доброго праздника. Очень рада и счастлива, что в моём родном городе действительно серьёзно отнеслись к этому проекту и поддержали меня и словом, и делом», – поделилась впечатлениями Татьяна Маркинова.

Напомним, выпуск сборника «Сказки для и про особенных детей» в печатном виде стал возможен благодаря фонду «Лабиринт 42» и поддержке Фонда президентских грантов.

«Сказки для и про особенных детей» – это волшебные истории про зверят, которые чем-то отличаются от остальных. Несмотря на свои особенности, они добиваются успехов и принимают себя.

Следующая презентация книги пройдёт 20 августа в 17:30 в кемеровском Парке чудес. Приглашаем всех желающих!

Читайте также: В Кемерове прошла презентация сборника «Сказки для и про особенных детей»

Фото: Владимир Кипреев
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *