Кемеровский Вальсовый вечер

19 июля на Центральной сцене Парка Чудес состоялся костюмированный Вальсовый вечер.

Вальсовый вечер – уникальное мероприятие, которое ежегодно, каждые две недели проводится в г. Кемерово с июня по август. Организатором «Вальсового вечера» является студия исторического постановочного танца «Сюита» (рук. Марина Гусева ), при поддержке ФПЛОВ «Лабиринт 42».

Целью мероприятия является приобщение детей и молодежи к культурному наследию г. Кемерово, воспитание коммуникации, привитие духовных ценностей.

«Вальсовый вечер» — прекрасная возможность для каждого участника найти новых друзей и получить незабываемые впечатления от уникальной атмосферы, открытого общения, прекрасной культурной программы.

Участниками «Вальсового вечера» стали жители и гости города Кемерово, каждый желающий смог почувствовать атмосферу сказки, окунуться в мир волшебства и закружиться под музыку в танце, как несколько веков назад , а также принять участие в мастер-классах и увидеть выступления воспитанников клубов исторических танцев г. Кемерово.

Вальсовые вечера проводятся в рамках проекта «Равные возможности», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *