Портал «Лабиринт 42» стал победителем всероссийской программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!»

28 октября в Санкт-Петербурге завершился Всероссийский практический форум «От волонтёрства к социальному проектированию». В рамках официального закрытия форума эксперты подвели итоги  и наградили победителей программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!». Кузбасский портал «Лабиринт 42» получил первое место и диплом в номинации «Лучшая фандрайзиновая компания».

В последний образовательный день форума проходили деловые игры, мастер-классы и встречи с блогерами. С 10:00 участники форума презентовали проекты перед экспертами. Свои проекты защищали участники из Екатеринбурга, Москвы, Липецка, Смоленска, Ростова и других городов России. Кемерово представил на форуме Никита Асеев, руководитель кузбасского портала для людей с ограниченными возможностями и членов их семей «Лабиринт 42».

«Впечатления от форума отличные. Мы продуктивно провели время, посетили много интересных мастер-классов, познакомились с участниками из других городов, поделились работой, которую проводим. Самым интересным моментом стали экскурсии по местным организациям, где рассказали об их работе и том, как они реализуют свои проекты. Я думаю, победу наш портал одержал не случайно: мы всегда открыты нашим читателями и проводим много интересных мероприятий», – говорит Никита.

Портал «Лабиринт 42» стал победителем всероссийской программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!»Участники посетили мастер-класс на тему медиа спецпроектов продюсера отдела специальных проектов информационного портала «Такие Дела» Андрея Уродова, «Эффективное использование краудфандинговых платформ» куратора Школы краудфандинга Planeta.ru Егора Ельчина и многие другие.

Также участники форума узнали, как наладить раздельный сбор на площадке образовательного учреждения и как организовывать массовые благотворительные мероприятия.

Отметим, что Всероссийский практический форум «От волонтёрства к социальному проектированию» организован Университетом ИТМО при поддержке Росмолодёжи и Фонда президентских грантов в рамках Программы развития социальных проектов «Ты нужен людям!».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *