Продолжаем рассказывать о мастер-классах на предстоящем инклюзивном показе бальной моды «Вальс цветов»

23 октября фонд «Лабиринт 42» вместе с партнёрами проведёт инклюзивный показ бальной моды «Вальс цветов».

На мероприятие приедут дизайнеры из Санкт-Петербурга Валерия Кудрина и Полина Андреева с полезными мастер-классами для участников.

Девушки расскажут, как сделать свой гардероб стильным, как изящно и уместно завязать платок и на что обратить внимание при выборе качественной базовой одежды.

В прошлый раз мы рассказывали о мастер-классе “Как создать стильный гардероб”.

Сегодня расскажем о втором мастер-классе, его тема: “Как завязать платок”.

Валерия и Полина продемонстрируют, как по-разному использовать в повседневных образах такой универсальный аксессуар, как шейный платок.

«На мастер-классе мы наглядно продемонстрируем более 7 способов, как сложить и завязать платок: “по-голливудски”, “по-французски”, “как ободок” и другие.

Для каждого способа предложим варианты сочетаний с одеждой», — поделилась с «Лабиринтом» Полина Андреева.

Напомним, что площадкой для показа великолепных нарядов станет Филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова.

Организаторы мероприятия: фонд «Лабиринт 42», студия исторического и постановочного танца «Сюита», Филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова, государственная научная библиотека Кузбасса имени В.Д. Фёдорова при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект реализуется при поддержке главной библиотеки Кузбасса, Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса (председатель — Анна Цивилёва), Парламента Кузбасса, Театра драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского, Государственной филармонии Кузбасса, Креатив-Кузбасский центр культурных инициатив, Отдела молодёжной политики ОМП г. Кемерово, ЦСМ «Витязь».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *