В Кемерове пройдёт семейный праздник теплоты

В Кемерове пройдёт семейный праздник теплоты

11 июня в кемеровском арт-пространстве «Клумба» состоится IV семейный праздник теплоты «Клубок». Гости мероприятия смогут побывать на уникальных развивающих площадках, поучаствовать в розыгрыше призов и посмотреть творческий концерт.

Всех желающих ждут 11 июня с 18:00 до 21:00 по адресу: город Кемерово, проспект Кузнецкий, 55 (арт-пространство «Клумба»).

«На празднике будут работать традиционные площадки, например, «Больничка», где дети смогут «полечить» клоуна. А также: «Зубная фея», «В темноте». Эти локации работают из года в год, вот уже в четвёртый раз. Также собравшихся порадуют концертная программа и розыгрыш призов для ребят. Мы ждём всех желающих на нашем тёплом и ярком празднике!», — говорит менеджер АНО «Больничная клоунада «Витамин-К» Софья Кудрявцева.

«Клубок» – это пространство для детей и взрослых, которые забыли, что тоже дети. Здесь делятся теплом, играя и развиваясь вместе. Локации «Клубка», переплетаясь, помогают сдружиться обычным детям и ребятам с нарушениями здоровья, а родителям посвятить время семье.

Вход на мероприятие свободный.

Организатор праздника — АНО «Больничная клоунада «Витамин-К», в рамках реализации проекта «Солнце на ладонях», поддержанного Фондом президентских грантов.

Читайте также: Продолжаются онлайн-встречи больничных клоунов с детьми

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *