«Особые таланты — 2023»: людей с ОВЗ приглашают к участию в инклюзивном многожанровом конкурсе искусств

«Национальный фонд развития реабилитации» объявил сбор заявок на участие в инклюзивном многожанровом конкурсе искусств «Особые таланты — 2023». Поучаствовать во всероссийском конкурсе талантов могут люди с особыми потребностями старше 6 лет. Подать заявку нужно по ссылке с 25 января по 25 февраля 2023 года.

Участники могут проявить себя в одной из 11 номинаций и 5 возрастных группах. Верхней границы по возрасту для участников нет. Площадка объединит чтецов, танцоров, исполнителей песен на жестовом языке и других творческих людей.

Найти себя в списке участников граждане смогут на сайте организаторов, он будет опубликован до 1 марта 2023 года.

Творческие номера будут оценивать члены жюри — известные деятели искусств, педагоги, поэты, дирижёры, художники, вокалисты и авторитетные представители многих других профессий. Это будет происходить в дистанционном формате. Имена победителей станут известны не позже 30 апреля 2023 года.

Итоги конкурса подведут 1 августа 2023 года. Всем участникам подарят электронные дипломы. А лауреаты 1-3 степеней получат дипломы, медали и кубки.

Более подробная информация есть на сайте Фонда. Также можно задать интересующие вопросы по e-mail — concurs@fondnfr.ru или по телефону с 10:00 до 16:00 по московскому времени — 8-495-664-63-40. 
 
Уважаемые читатели «Лабиринт 42»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтактеОдноклассники

Если вам есть, чем поделиться, присылайте свои вопросы, идеи и новости на электронную почту sila-dukha@labirint42.ru 
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *