#Говорюспасибо: запущен марафон благодарности, в котором может поучаствовать каждый

Фонд президентских грантов запустил марафон благодарности #говорюспасибо. Поучаствовать в нём может каждый желающий. Проект продлится до 31 августа.

Для этого нужно записать небольшое видео о любом проекте, который поддержал Фонд президентских грантов, например, о мероприятиях и акциях ФПЛОВ «Лабиринт 42» – инклюзивный турнир по пейнтболу, презентация книги «Сказки для и про особенных детей», турнир по лазертагу для людей с ОВЗ, областной чемпионат по боулингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, областной инклюзивный «Бал цветов», цикл социальных выпусков о сильных людях с особенностями здоровья – авторская программа Елены Бычковой «По встречке» и так далее.

Затем нужно загрузить запись в социальную сеть и поставить хештеги #говорюспасибо #добраястрана #фондпрезидентскихгрантов. Также стоит указать хештег с названием организации, которую вы благодарите и отметить её профиль.

Организация, которая соберёт самое большое количество видеоотзывов, получит в подарок видеосъёмку и профессиональный ролик. Также этот приз достанется организации, отзыв о которой наберёт самое большое число лайков.

Ждём ваших отзывов!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *