Открыт приём заявок на участие в инклюзивном турнире по пейнтболу

Всех желающих приглашают поучаствовать в инклюзивном турнире военно-патриотического пейнтбола (положение). Соревнования пройдут в городе Кемерово 17 августа в 11:00. На регистрацию нужно подойти к 10:30.

В спортивных состязаниях могут поучаствовать как здоровые люди, так и с особыми потребностями. Обязательное условие: в состав команды должно входить не меньше 5 человек с инвалидностью. Игрок на инвалидной коляске может находиться на мероприятии с сопровождающим лицом. В составе каждой команды – не больше 10 человек. Возраст участников – от 20 до 50 лет.

Заявка принимается на электронную почту sila-dukha@labirint42.ru, заполненная согласно приложению №1. К ней в обязательном порядке нужно приложить скан паспорта и справку МСЭ. При невыполнении этого условия заявка отклоняется.

Заявки принимаются до 6 августа. Участники и победители соревнований получат кубки, медали и памятные призы.

По вопросам обращайтесь к организатору – Никита Сергеевич Асеев, страница «ВКонтакте», номер телефона – 8-908-941-70-38 (WhatsApp).

Организатором турнира выступает Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42» и пейнтбольный клуб «Аркона» при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *